Однажды, много лет спустя…

Вечер встречи выпускников — хорошая традиция, которая существует долгие годы в нашей школе. Вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 3 февраля школа встречала своих выпускников.

В этом году юбилейными были выпуски 1994 г,1999 г, 2004 г, 2009 г, 2014 г, 2019 г, 2023 г. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками и друзьями.

Для наших гостей ученики приготовили концертные номера, огромное им всем спасибо! Выпускников разных лет приветствовала директор школы Мрыхина Оксана Викторовна. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас! Мы вас всегда ждем и любим!» — закончила своё выступление Оксана Викторовна.

Вспомнили учителей — ветеранов педагогического труда и тех, кого уже нет с нами. И хотя за окнами стояла ветреная погода, в зале было тепло, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за партой, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное — равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Всё было безупречно, на тёплой, дружеской ноте песни «Изгиб гитары жёлтой…» встречи выпускников сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, полные ностальгических воспоминаний, прошли по «тихим школьным этажам» того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них… (Симоненко Ксения — зам. директора во УВР)

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

arrow